среда, 25 января 2012 г.

Автоматическая раскрутка аккаунтов в твиттере с помощью программы Twidium


Заработок с помощью твиттера напрямую зависит от качества и популярности вашего микроблога.
Если Вас интересует Автоматическая раскрутка аккаунта в твиттере, то Вы, скорее всего, хотите зарабатывать с помощью этой популярной социальной сети.
Существует огромное множество различных сервисов, программ и приложений для раскрутки твиттера, но twidium на сегодняшний день не имеет аналогов и конкурентов в функциональности, простоте и качеству.
Программа платная, но имеет бесплатный пробный период в течении 7 дней. За это время Вы поймёте, что это очень эффективный инструмент для раскрутки аккаунтов в твиттере.
Если будете искать взломанные версии, не теряйте времени. Их нет! Ключи раздаются лично администрацией после оплаты. Я думаю, что за хорошее ПО не жалко заплатить деньги.
Я, наверно, вас испугал, начав сразу писать о платности услуг. Вы ничего не теряете, установив пробную версию на неделю. После окончания срока решите сами: нужна она вам или нет!



Программа Twidium необходима вам, если:
·         Вы недавно начали вести свой микроблог, у вас мало последователей и вы хотите увеличить их количество. 
·         Вы хотите зарабатывать деньги на своем микроблоге, размещая платные твиты, но биржи вас не принимают, т.к  у вас для этого мало последователей.
·         Вы занимаетесь раскруткой чужих аккаунтов за деньги, что становится очень актуальным.


Возможности программы Twidium:

Умный массфоловинг. В режиме массфоловинга, программа twidium будет по ключевым словам или хеш тегам подбирать аккаунты по заданными параметрами и автоматически фолловить. Для оценки аккаунтов предусмотрено несколько  параметров.
Фолловинг по списку. Вы указываете любой аккаунт, а программа автоматически зафоловит подходящие из всего списка последователей данного аккаунта. (Это очень удобная функция для быстрой раскрутки).
Анфолловинг. Программа найдет все аккаунты, которые не зафолловили вас в ответ и анфолловит их. Анфолловинг позволяет очистить ваш аккаунт, поднимает рейтинг по соотношению: «читаю – читатели». Анфолловинг можно делать по заданным параметрам, например, можно удалить пользователей со стандартным аватаром, или заброшенные акки, последняя активность которых была месяц и более назад.
Безопасность.  Имитация работы человека гарантирует отсутствие блокировки аккаунта. Программа производит действия через разные промежутки времени, чтобы не привлекать внимания защитных ботов твиттера.
Дополнительно: Раскрутка неограниченного количества аккаунтов, чёрный и белый списки, планировщик задач и многое другое…



2 комментария:

  1. Я пользуюсь твидиумом несколько месяцев. Программа действительно суперская. Раньше пользовался триалом. Когда срок 7 дней кончался, удалял, чистил куки и заново устанавливал. Теперь это не прокатывает, поэтому плюнул на всё и купил полную версию. Програмуллина стоит этих денег. Кстати, интересный у вас блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью с Вами согласен. Аналогов нет и бесплатных точно не будет. В триальной версии есть один плохой нюанс: постоянные паузы, справляться с которыми можно только вручную. Сделать планировку и поставить на ночь не получиться.

      Удалить