понедельник, 30 января 2012 г.

Заработок на твиттере. 7 реальных способов.


Самым распространённым способом заработка на твиттере является размещение в своих лентах рекламных объявлений за определённую плату. Делается это очень просто: добавляете свои микроблоги в специализированные биржи и размещаете рекламу за деньги.
Заработок на твиттере. 7 реальных способов.
Давайте спустимся с небес на землю! Всё не так просто, как это кажется на первый взгляд. Дочитайте эту статью до конца и вы сэкономите уйму времени и решите, стоит ли игра свеч!
Многие, окрылённые мечтой больших денег в твиттере, бросают эту затею через месяц. Этот месяц они провели активно раскручивая и засоряя свои ленты с помощью услуг мошенников. И это понятно! В поисоквиках на первых местах в выдаче по запросу «заработок на твиттере» всегда красуется твайт! И почему русский люд всегда ищет халяву?
Итак, самое главное никаких  Twite и тому подобных мошенников. Новички обычно клюют на этот сервис, тратят своё драгоценное время и не получают заработанных денег. Завлекает твайт своими щедрыми расценками и постоянной работой. Так оно и есть, но никто никогда не читает правила при регистрации. Там ясно написано, что денег вы можете не получить, т.к ваш твиттер аккаунт, мягко говоря, им не подходит. Примерно 80% зарегистрированных не получают выплат. Если хотите экстрима, у меня даже
партнёрская ссылка есть … Twite.ru.  Меня такой подход к работе не устраивает. Я хочу быть уверен в том, что мои заработанные деньги я точно увижу в своём кошельке. Запомните эту биржу и не связывайтесь никогда (ни как блогер, ни как рекламодатель) (twite.ru). Я не спорю, что многие там зарабатывают и даже выводят деньги. Эти люди, как раз, и вводят всех в заблуждение своими выплатами, в надежде обогатиться на новичках. В нормальных биржах всё совсем по другому. Вам будут предлагать работу по мере популярности вашего твиттера и обязательно выплатят заработанное. Связавшись с твайтом, вы рискуете засорить свою ленту некачественной, спамной рекламой; рискуете потерять живых фолловеров; рискуете получить БАН в твиттере, т.к приложения твайта постоянно блокируются; рискуете не получить заработанное.
Теперь рассмотрим нормальные биржи, которые точно выплатят деньги, если Вы их сможете заработать. Я их распределю в хаотичном порядке, потому что не хочу выдумывать рейтинг и ставить кого-то на первые места, кого-то на последние. Вскоре Вы сами поймёте, что работать со всеми выгодно!
ПРОСПЕРО. Стремительно развивается. Работа и цены за твиты предлагает сама система. Есть оценка качества блога. Принимает абсолютно все микроблоги. Два вида заработка: автоматизированный ( как в Твайт) и предложения твитов рекламодателям. По мере раскрутки ваших аккаунтов, цены и количество работы будет увеличиваться.
ФОРУМОК. При добавлении микроблогов, вам будут привязывать рейтинг, с учётом которого вы будете получать фиксированную оплату за твиты. Для обновления рейтинга нужно писать в службу поддержки. В целом, не плохой сервис для заработка на многих социальных сетях.
БЛОГУН. Одна из самых крутых бирж. Добавляйте твиттеры, у которых возраст не меньше одного месяца и не меньше тысячи фолловеров. Заработок от 15р до бесконечности за твит. Если возникнут проблемы с добавлением блогов на биржу, пишите в комментариях. Отвечу и помогу обязательно.
РОТАПОСТ. Тоже крутейшая биржа. Оплата за размещение твитов с проверкой рекламодателями. Деньги зачислят на счёт только после одобрения. Для начала советую ставить цену за твит 5р. Когда разберётесь, сами решите ценовую политику. Не забывайте, что новеньким редко присылают предложения, поэтому вы должны сами искать и подавать многочисленные заявки.
УПОМИНАТОР. Надёжная биржа с большим количеством работы и с огромной минималкой 1000р. Оплата за размещение. Только положительные отзывы.
СМИАР. Самая крутая биржа с оплатой за переходы по ссылкам. Жесткая модерация. При добавлении твиттера в систему, нужно будет разместить ссылку, по которой за час должно пройти 15 уникальных переходов. Дерзайте!
ВКЛИКЕ. Новая биржа для социалок с оплатой за переходы. Для одобрения нужно пройти не сложный тест вашего микроблога.
Повторюсь, что заработок на твиттере напрямую зависит от популярности и качества. Вся реклама в ваших лентах должна быть нежно разбавлена живыми записями, иначе всё коту под хвост. Это не лёгкая работа, но очень прибыльная при правильном подходе.
Вы можете сделать хоть 10 или 20 средненьких аккаунтов или один жирный твиттер. Заработок будет зависеть от вашего умения и терпения. Я, в своё время, окрылённый надеждами большого заработка наделал аж 25 микроблогов. На данный момент справляюсь только с пятью. Твиттер сейчас мне приносит около 20 000р в месяц с затратой времени – 1 час в день, и это не предел. Многое зависит  от свободного времени.
Для раскрутки твиттера настоятельно рекомендую лучшую в своём роде программу ТВИДИУМ. Если вы серьёзно решили заняться твиттером, то это ваш лучший друг!
В одном посте я не могу описать все секреты и фишки заработка на твиттере, потому что каждый пост имеет определённую тематику. Поэтому читайте мои остальные записи.
Удачи Вам во всех начинаниях!

1 комментарий:

  1. Доброго времени суток!Зарегистрировалась по Вашей партнерской ссылке:)Нужна Ваша помощь! С чего начать, если аккаунт не тематический? Как самой предлагать посты для публикации?Какие ключевые слова лучше указать в описании?
    С Уважением Marusy.
    Мой аккаунт в твиттере https://twitter.com/MarusyVseznajka

    ОтветитьУдалить